Сергей Андрияка

Народный художник России, действительный член Российской Академии художеств

БолотоТроице-Сергиева лавра Натюрморт со старинными гравюрамиОрхидеиВид на Китай-городРаки и пиво Кирилло-Белозерский монастырь
Мой блог Назад


Автор: admin

Художественная студия

Объявления художественных студий часто попадаются на глаза, соблазняя обещаниями научить рисовать любого. Однако, в большинстве таких заведений преподавание строится по принципу школьного, что, конечно немыслимо, да просто не эффективно при обучении искусству. Студий, в которых по-настоящему профессиональная база – единицы, одна из таких состоит при академии Андрияки.

Программе, о которой идёт речь, название «студия» даровано молвой, на деле же это курсы при академии изящных искусств. Но раз уж люди привыкли называть наши курсы художественной студией, значит, так тому и быть. Сюда приходят и дети и взрослые, талантливые и начинающие совершенно с нуля – мы всех учим рисовать.



Методика преподавания С.Н. Андрияки не имеет ничего общего с известными Вам приёмами. Этот способ впитал лучшее от прославленных учений минувших веков. Методы учителей древности были разобраны по крупицам, из которых были отобраны те жемчужины, которые актуальны и приносят пользу по сей день. Ученик художественной студии не имеет шанса оставить пробел в знаниях, так как просто не переходит на следующий этап, не освоив предыдущий.

В художественной студии преподаванием занимаются лишь профессионалы, чьи работы можно увидеть на выставках в академии. Уникальная методика делает невозможное – даже люди, которые не имели способностей к рисованию, пробуждают в себе глубоко потаённый талант. Принцип обучения Андрияки проверен годами – вот почему наша художественная студия даёт такие роскошные обещания, и вот почему к нам съезжаются издалека.
Яндекс.Метрика