Сергей Андрияка

Народный художник России, действительный член Российской Академии художеств

БолотоТроице-Сергиева лавра Натюрморт со старинными гравюрамиОрхидеиВид на Китай-городРаки и пиво Кирилло-Белозерский монастырь
Мой блог Назад


Автор: admin

Московский архитектурный институт. МАРХИ

Но до того, как рассказать Вам о Московском архитектурном институте ( МАРХИ ) хочу донести до Вас информацию об Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

В Москве ведет обучение будущих художников уникальное для России ГОСУДАРСТВЕННОЕ художественное высшее учебное заведение, дающее образование по новой специальности - «Живопись и изобразительное искусство». Есть как бюджетные, так и коммерческие места!

Приглашаем абитуриентов стать учащимися Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки! Вам сюда!

А теперь... Московский архитектурный институт ( МАРХИ ).



Московский архитектурный институт ( МАРХИ ) это самая известная и наилучшая школа архитектуры России, которая имеет глубокую историю своего существования. Многие известные архитекторы прошли через МАРХИ, который готовит уже на протяжении десятков лет, специалистов высокого уровня для всей РФ и СНГ. Сегодня здесь с интересом учатся не только студенты нашей страны, но и Америки, Азии и Европы. Уровень обучения в этой академии признан институтом архитекторов Великобритании и советом Юнеско по образованию. Педагоги с различными учёными степенями готовят здесь также и аспирантов, защищающие диссертации на кандидатскую степень.

В основе деятельности МАРХИ лежат научные исследования, включающие в себя в первую очередь, исследования и экспериментальные разработки в области архитектуры, градостроительства, дизайна и инженерных областях. Всё это направлено на развитие учебного-образовательного процесса и приобретения новейших знаний. В МАРХИ функционируют различные научные школы и лаборатории для широкого развития образования в области архитектуры. К тому же, молодые учёные имеют возможность выигрывать индивидуальные гранты, которые предоставляет Фонд Президента РФ для финансирования своих научных опытов.Таким образом, наше государство прилагает все усилия для обеспечения полноценного обучения будущих специалистов.

Архитектурный институт предлагает три программы образования, это 3х ступенчатая бюджетная, платная и открытое образование. Учебный отдел МАРХИ обеспечивает организацию и планирование учебного процесса.

Техническое обеспечение МАРХИ является разнообразным и насыщенным, которое оснащёно проектными специальными аудиториями, современным оборудованием, как светотехническим, так и компьютерным, имеет фотолаборатории и оборудование для строительных испытаний. Всё здесь предусмотрено для обучения на высшем уровне, а также, к услугам студентов имеются спортивная база с несколькими залами и бассейн; библиотека с огромным фондом изданий, посвящённых архитектуре; галерея. Следует отметить, что у студентов есть возможность заниматься натурными исследованиями и выезжать на практику по разным местам нашей страны и всего мира.

Московский архитектурный институт успешно сотрудничает с высшими учебными заведениями разных стран. Главная цель работы это признание МАРХИ как деятельного участника в мировом научном образовании, а также признание его всевозможными ассоциациями и организациями образования за рубежом. Работа МАРХИ по международному сотрудничеству направлена на то, чтобы архитектурный институт достойно вошёл в мировую систему образования, благодаря чему, имидж академии возрастёт, а диплом, выданный академией, будет иметь авторитет на международном уровне. Развитие всех областей МАРХИ с иностранными партнёрами естественно увеличивает вовлечение внебюджетных средств при помощи международных исследовательских проектов.

МАРХИ предлагает для будущих специалистов профили обучения архитектурного, строительного, ландшафтного и реставрационного проектирования, процесс которого, даётся не лёгким путём. Поэтому выбрав эту школу, нужно быть готовым к сложному, но интересному обучению.
Яндекс.Метрика