Сергей Андрияка

Народный художник России, действительный член Российской Академии художеств

БолотоТроице-Сергиева лавра Натюрморт со старинными гравюрамиОрхидеиВид на Китай-городРаки и пиво Кирилло-Белозерский монастырь
Мой блог Назад


Автор: admin

Обучение рисованию

В последние несколько лет очень возрос интерес простых граждан к искусству. И появилось очень много конкурсов, где все от мала до велика могут расскрыть свои таланты. Большое количество родителей мечтают о том чтоб их чада обучились рисованию. Вот тут то и возникаю неожиданно проблемы. Так как школ развелось на сегодняшний день очень большое количество, очень трудно выбрать действительно стоящий вариант. Все они предлагают быстрое и не очень обучение рисованию. Но не все они могут похвастаться его качеством, поскольку настоящих мастеров в этой области не так уж и много. Так что настоящих школ живописи, где действительно помогут не просто обучить рисовать, но и расскрыть талант можно пересчитать на пальцах. К этому числу можно так же отнести и школу при академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.



Чем отличается эта школа от многих других? Да тем, что здесь есть возможность получить достойное обучение рисованию не только детям, но и людям любого возраста. Здесь примут любого желающего постичь чего-то нового.

Обучение рисованию начинается с самых основ и продвигается до самых сложных техник и стилей. Преподаватели этой школы утверждают, что нет такого человека которого нельзя было бы обучить. Специалисты школы Андрияки помогают освоить технику рисования акварелью и пастелью, маслом и гуашью.

Техника обучения рисования в этой школе отличается от остальных тем, что здесь к нему подходят целостно. То есть помимо самой истории живописи изучается так же компьютерная графика, различные техники - от витража до майолики. Ученики так же получат обучение основам иконописания, ювелирным мастерством и книжными иллюстрациями.

Так что выпускники школы будут подготовлены по всем направлениям художественного искусства, и смогут заниматься и развиваться практически по всем направлениям художественного творчества. Кто знает, может именно эта школа живописи Андрияки может стать отправной точкой в чьей либо карьере скульптора, резца по дереву, гравера. Побывав здесь, можно получить колоссальный опыт общения с искусством, погрузившись в мир возвышенного.

Для записи на обучение просто позвоните в Академию Сергея Андрияки по телефону 8 (495) 531-5555!
Яндекс.Метрика