Сергей Андрияка

Народный художник России, действительный член Российской Академии художеств

БолотоТроице-Сергиева лавра Натюрморт со старинными гравюрамиОрхидеиВид на Китай-городРаки и пиво Кирилло-Белозерский монастырь
Главная » Статьи


Уроки живописи в Академии Андрияки

Разнообразие видов и форм искусства потрясает воображение. Ваяние из глины, акварельная живопись, рисование маслом – этот список можно продолжать бесконечно. Мест, где в наши дни можно получить уроки живописи, мозаики, лепки, очень много. Но какая школа лучше? Самым правильным решением станут уроки живописи при академии Сергея Андрияки.

Возраст людей, которые могут брать уроки живописи при Академии, не ограничен. Двери открыты как для детей с одиннадцати лет, так и для взрослых. Уроки живописи для начинающих художников проводятся факультетом повышения квалификации и доп. образования. Список программ разнообразен: «Масляная живопись», «Основы акварельн ... Читать дальше »
Автор: admin  |  Подробнее...


Уроки рисования для начинающих в Академии Андрияки

Осень 2012 года ознаменована открытием в Москве Академии акварели и изящного искусства Сергея Андрияки. Двери Академии открыты не только специалистам с высшим образованием, но и всем желающим: на базе учебного заведения есть школа рисования, где будут преподаваться уроки рисования для начинающих.

1)Школа рисования открывает возможности научиться этому непростому делу всем желающим. Поступление в школу не ограничено никакими критериями. Уроки рисования для начинающих могут посещаться всеми, независимо от во ... Читать дальше »
Автор: admin  |  Подробнее...


Строгановка - Московская государственная художественно-промышленная академия имени С.Г. Строганова - МГХПА им Строганова

Прежде, чем Вы начнете знакомиться со статьей о Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова. хочу познакомить Вас с информацией о высшем художественном образовании в Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

В Москве успешно идет обучение будущих живописцев по уникальной для России специальности - «Живопись и изобразительное искусство» в ГОСУДАРСТВЕННОМ художественном высшем учебном заведении - Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки. Есть как бюджетные, так и коммерческие места!

Приглашаем будущих студентов стать учащимися Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки! ... Читать дальше »
Автор: admin  |  Подробнее...


Школа рисования в Академии Андрияки

Осенью 2012 г. в Москве состоялось открытие Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки. Кроме подготовки специалистов с высшим образованием, на базе академии есть и школа рисования, где каждый сможет научиться столь непростому делу.

Чем же все-таки уникальна школа рисования на базе Академии акварели и изящных искусств?

1) Обучаться в школе рисования может любой желающий. Пол, возраст, навыки к рисованию у обучающихся до поступления в школу, а так же прочие факторы никакого значения не имеют – научиться основам классической акварели в ней, в конечном итоге сможет каждый. Школа рисования открыта как для детей, так и для взрослых; ... Читать дальше »
Автор: admin  |  Подробнее...


Московский архитектурный институт. МАРХИ

Но до того, как рассказать Вам о Московском архитектурном институте ( МАРХИ ) хочу донести до Вас информацию об Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

В Москве ведет обучение будущих художников уникальное для России ГОСУДАРСТВЕННОЕ художественное высшее учебное заведение, дающее образование по новой специальности - «Живопись и изобразительное искусство». Есть как бюджетные, так и коммерческие места!

Приглашаем абитуриентов стать учащимися Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки! Вам ... Читать дальше »
Автор: admin  |  Подробнее...


Российская академия живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова

Прежде, чем начать статью о Российской академии живописи, ваяния и зодчества разрешите сказать несколько слов об Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

В Москве успешно набирает студентов уникальный для России ГОСУДАРСТВЕННЫЙ художественный ВУЗ, дающий образование по новейшей специальности - «Живопись и изобразительное искусство». Есть и бюджетные, и коммерческие места!

Приглашаем всех желающих стать студентами Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки! Вам сюда!

... Читать дальше »
Автор: admin  |  Подробнее...
« 1 2 3 4 5 »
Яндекс.Метрика